Categories:

Завидуйте-завидуйте

...нашим невинным зимним забавам :) Как уже писала sadpanther, в Детском парке в Златоусте сделали снежный городок. Да, я снова вспомнил детство и катание на подносах :)





На горке







Хорошая горка, длинная - жаль, уже подпорчена двумя выбоинами посередине трассы




Некоторых детишек приходится эвакуировать




Но всем прочим нравится :)










Горка для самых маленьких




Господин Дракон :)




Ну и, наверное, стоит немного показать окрестности и рельеф.
Это дорога к Детскому парку




...и дальше



Новый дом, построенный на сносе




Школа № 21




У Дворца Победы