Мой экзит-пул
НЕ Абсолютная анонимность! (ну, если кто хочет, в комментах может отметиться :))
За кого Вы проголосовали?
«Единая Россия»
6(5.0%)
КПРФ
39(32.2%)
ЛДПР
7(5.8%)
«Справедливая Россия»
20(16.5%)
«Правое дело»
2(1.7%)
«Яблоко»
30(24.8%)
«Патриоты России»
1(0.8%)
не ходил на выборы - не интересно
7(5.8%)
не ходил на выборы - всё решат без нас
5(4.1%)
сами мы не местные, нас российские дела не касаются
4(3.3%)