Category:

Деградация продолжается

...языковая. Да, она не только в рекламных плакатах и в безграмотных объяснительных, она и в таких вот мелочах.



[снято iris_arctic в маршрутке 89]

Ну не говорят так по-русски - "в проблеме"! В беде, в сложной ситуации - да. Ну или in trouble :) Ну и запятые на письме ставятся иначе :)