Category:

Верхоглядство на Пяти углах

....не моё. Потырено вот отсюда по наводке с SSC

В сторону вокзала и Ленаря




В сторону центра города



На юг примерно



В мою сторону :)



Красота. Жалко только охрану стройки :)