Categories:

Минимализм

Надоело всё это серо-белое :)




Интересно, двухэтажный цех, что строится, останется коробкой, или как-нибудь замаскируют?



Но не всё в городе серое и унылое, нет. Есть и яркие пятна - вот очередной оротпедический медцентр на Блюхера



И вообще стройки идут вовсю - нагромождение на площадке "Паруса"



Скоро, думаю, к концу марта уже, ALT перерастёт крышу десятиэтажки, а там и новая доминанта встанет



Третий "Кит" вовсю на Блюхера всплывает



Про EVOпарк я и не говорю - удачный год для строителей, да