Category:

Работает - не трогай!

Блаблакар опять чудит, письмо вот прислали



Ну так было уже - и с пассажиров брали деньги. Ну а про отмену поездок вообще странно - я же, например, не автотранспортное предприятие, верно? Не получилось - не поехал :)