Categories:

Рояль на обочине

...вчера с Мариной пошли прогуляться в сторону вокзала - захотелось посмотреть, как там дела на стройках капитализма идут, да заценить новый расширенный SPAR. Еще появилась потребность в витаминах, похоже - беру полукилограммовую банку детского яблочного пюре белорусского производство (яблоко + что-нибудь) и съедаю её в одно лицо. Но это хорошая потребность, правильная :) Организм требует, нельзя отказать!! А вот это стоит на территории владения 2 по ул. Газизуллина. Странно!



Рояль, понимаешь, в цветах


Днём заснял на Блюхера - ЖК "Парус" подрастает, стараются агаповские





ЖК Alt в два крана подымают, спешат. Молодцы! Вообще, конечно, Че помирает - но так помирает, как я даже не знаю. С моего балкона постоянно видны 5 (пять) высотных подъёмных кранов!! Ну да, это агония такая - потом-то мы все резво дёрнем в Краснодар (кстати, давно уж никто про этот чудный город не вспоминает. Почему?)



Работают люди





Вечерняя улица Овчинникова, да



Да, SPAR изнутри посмотрел - пока там новая часть закрыта, работает уже новый вход. Но, я думаю, к лету магазин сильно увеличат - ещё бы, столько новых покупателей появилось! А вот еще неплохо бы где-то на Колющенском рынке открыть "Ленту", было бы здорово.