Categories:

Рабочее утро в Опере

...у нас коллегой lordd образовалась небольшая, но приятная шабашка - в Челябинском государственном академическом театре оперы и балета мы мастерим опорную ВОЛС, через которую будут гонять видео, управлять светом и звуком. Спонсоры выделили Опере немного денюжек - закупили всякие звуковые, световые и прочие приятные штучки, попутно СКС модернизируют. Ну вот, и мы примазались чуток.

Ах, любите ли вы театр так, как люблю его я? :) Работали сегодня в осветительской ложе - в это время на сцене шла репетиция. Очень здорово!



Никогда ещё мы не работали в столь культурной обстановке, в атмосфере высокой духовности и под прекрасную живую музыку!


Вот, понавезли всякого







Думаете, lordd просто так варит концы?



Нет, культурно!!



На сцене всё ПРЕКРАСНО





Пост подзамочный вот из-за этого видео - хз, у кого там авторские права на арию Тореадора из оперы "Кармен" товарища Бизе?