Увага! Сёстри Перемоги в воздухе :)

Вот прямо сейчас приходит мне сообщение - мол, некто polite_bot разместил у вас в промо ссылочку за 50 жетонов :) Я в этот момент был весь в написании очередного поста про Че, но почуял недоброе - ага, смотрю, а ссылочка про хохляцкий фонд "Сёстри Перемоги" и про их борьбу с клятопутеном и ватниками.

Разумеется, гавнище снято с публикации. Будьте бдительны, товарищи :) IT-бандеровцы не дремлють :)