Таксисты бастовать собрались
Отложу в уголок, на память.
12 февраля 2015 16:31В социальных сетях челябинские таксисты призывают коллег присоединиться к всероссийской акции протеста водителей, выступающих против низких цен за поездку, устанавливаемых диспетчерскими компаниями. По информации, распространенной в Интернете, забастовка начнется с 6 часов утра пятницы, 13 февраля, и продлится до воскресенья включительно.
Сколько таксистов в Челябинске готовы поддержать всероссийскую забастовку, неясно, единого организующего центра нет. Но на страницах в соцсетях ... далее
О, этот высокий стиль: «Криминалитет в лице так называемых «хозяев такси» – диспетчерских служб, в бесконечной и ненасытной погоне за своим шкурным интересом поставил нас на колени. Опустив размер провозной платы за наши с вами услуги до экономического безумия – стоимости проезда в трамвае. Не имея на это никаких законных оснований, но к восторгу властей и обывателей».
(напомнило сайт челябинских таксистов, да)
А что, действительно всё так плохо?
Забастовка таксистов грозит челябинцам проблемами с вызовом машин
12 февраля 2015 16:31В социальных сетях челябинские таксисты призывают коллег присоединиться к всероссийской акции протеста водителей, выступающих против низких цен за поездку, устанавливаемых диспетчерскими компаниями. По информации, распространенной в Интернете, забастовка начнется с 6 часов утра пятницы, 13 февраля, и продлится до воскресенья включительно.
Сколько таксистов в Челябинске готовы поддержать всероссийскую забастовку, неясно, единого организующего центра нет. Но на страницах в соцсетях ... далее
О, этот высокий стиль: «Криминалитет в лице так называемых «хозяев такси» – диспетчерских служб, в бесконечной и ненасытной погоне за своим шкурным интересом поставил нас на колени. Опустив размер провозной платы за наши с вами услуги до экономического безумия – стоимости проезда в трамвае. Не имея на это никаких законных оснований, но к восторгу властей и обывателей».
(напомнило сайт челябинских таксистов, да)
А что, действительно всё так плохо?