Дизельпанк
...так и не понял, зачем это, а спросить постеснялся

....а сегодня всё-таки спросил. Это вместо кондиционера - летом гонит воздух в открытое окно бытовки :)

....а сегодня всё-таки спросил. Это вместо кондиционера - летом гонит воздух в открытое окно бытовки :)