Кусочек улицы Российской
..так, в копилочку :)

Достраивают очередную часть "Аркаим-плаза"


А это уже никто не достроит

...а этот ужас, похоже, никто не снесёт :)

Уффф, вроде сдали заказчику железяку, так что малость можно вздохнуть. Может, завтра чего и поснимается ещё :)

Достраивают очередную часть "Аркаим-плаза"


А это уже никто не достроит

...а этот ужас, похоже, никто не снесёт :)

Уффф, вроде сдали заказчику железяку, так что малость можно вздохнуть. Может, завтра чего и поснимается ещё :)