Categories:

Кусочек улицы Российской

..так, в копилочку :)

IMG_8113.jpg


Достраивают очередную часть "Аркаим-плаза"

IMG_8106.jpg

IMG_8109.jpg

А это уже никто не достроит

IMG_8115.jpg

...а этот ужас, похоже, никто не снесёт :)

IMG_8118.jpg

Уффф, вроде сдали заказчику железяку, так что малость можно вздохнуть. Может, завтра чего и поснимается ещё :)