Categories:

Внезапно

Приехал сегодня в Екб, заселился в гостиницу, посмотрел в окно (ну да, красот особых не видно - но гостиница была выбрана за географическое положение, отсюда удобно на работу ехать :))




И что-то меня привлекло - ага, это две белые машинки. Очень они напоминают транстелекомовские лаборатории связи, на которых эксплуатационно-технологические цеха катаются - на объезды, на аварии.

Увеличил - точно, оно: