Categories:

Еще про советские двухэтажки

В Усолье, на острове, прямо как к соборам идти, вот такой дом стоит





Практически уже нежилой, только пара окон полиэтиленом затянута, да бельишко во дворе сохнет, да у сараев пара тетенек сильно поддающего вида курит :)

"Давай, до свидания!"







Судя по форме оконных проёмов, нечто довоенное




В самом городе тоже кое-что есть, но явно уже послевоенное







...и даже очень - в конце концов, это тоже советские двухэтажки :)







Это же я снял, подъезжая к Чусовому, уже в сумерках. Отсюда и качество так себе. Впрочем, в Чусовом я еще побываю :(




И снова Березники - тут, правда, деревья мешают










Классическое :)







Тоже Березники







Поселок Яйва




тройные окна







Немного в другой обработке




Ну и Екатеринбург на закуску. Кстати, там на Белинского тоже интересные образчики попадаются.