Еще про советские двухэтажки
В Усолье, на острове, прямо как к соборам идти, вот такой дом стоит

Практически уже нежилой, только пара окон полиэтиленом затянута, да бельишко во дворе сохнет, да у сараев пара тетенек сильно поддающего вида курит :)
"Давай, до свидания!"


Судя по форме оконных проёмов, нечто довоенное

В самом городе тоже кое-что есть, но явно уже послевоенное


...и даже очень - в конце концов, это тоже советские двухэтажки :)


Это же я снял, подъезжая к Чусовому, уже в сумерках. Отсюда и качество так себе. Впрочем, в Чусовом я еще побываю :(

И снова Березники - тут, правда, деревья мешают



Классическое :)


Тоже Березники


Поселок Яйва

тройные окна


Немного в другой обработке

Ну и Екатеринбург на закуску. Кстати, там на Белинского тоже интересные образчики попадаются.


Практически уже нежилой, только пара окон полиэтиленом затянута, да бельишко во дворе сохнет, да у сараев пара тетенек сильно поддающего вида курит :)
"Давай, до свидания!"


Судя по форме оконных проёмов, нечто довоенное

В самом городе тоже кое-что есть, но явно уже послевоенное


...и даже очень - в конце концов, это тоже советские двухэтажки :)


Это же я снял, подъезжая к Чусовому, уже в сумерках. Отсюда и качество так себе. Впрочем, в Чусовом я еще побываю :(

И снова Березники - тут, правда, деревья мешают



Классическое :)


Тоже Березники


Поселок Яйва

тройные окна


Немного в другой обработке

Ну и Екатеринбург на закуску. Кстати, там на Белинского тоже интересные образчики попадаются.
